Сезон 2019 завершен. Финал состоялся

Вчера завершился заключительный этап кубка мира по стрельбе из полевого арбалета в дивизионе «Филд». В очередной раз можно смело заявить — мы гордимся нашими спортсменами!

В упорной борьбе в золотом финале соревнования столкнулись лучшие стрелки из России и Хорватии — Артём Попов и Домагой Переглин. По итогам финала, Артем завоевал серебро турнира, немного уступив своему хорватскому сопернику. А вот отъезд бронзовой медали женского зачета кубка мира в Россию был предопределен перед началом финального поединка: в матче за третье место сошлись две русские спортсменки — Лолита Кочетова и Ольга Климова. Бронзовым призером стала Лолита Кочетова. Стоить отметить, что национальный тренер наших чемпионов — Сальникова Светалана Михайловна. Поздравляем победителей и призеров, радуемся успехам вместе с вами!

Кроме того, на торжественной церемонии чествования победителей по традиции были объявлены лучшие стрелки 2019 года в дивизионе «Филд». Так, обладателями больших хрустальных глобусов уже второй год подряд становятся спортсмены из Хорватии — Валентина и Домагой Переглины.