Итоги выступлений спортсменов города Москвы

Первенство России по стрельбе из арбалета
16-21 октября 2022 года ,
Астраханская обл., Черноярский р-н, с. Солёное Займище

Упражнение АП-10м, 40 выстрелов
Сафошкина Ирина (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место
Климова Анастасия (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 2 место
Шрайбер Ирина (категория юноши и девушки до 18 лет) 2 место

Упражнение АП-18м, 60 выстрелов
Сафошкина Ирина (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место

В командном зачете среди субъектов РФ г. Москва — 1 место

Чемпионат России по стрельбе из арбалета
16-21 октября 2022 года ,
Астраханская обл., Черноярский р-н, с. Солёное Займище

Упражнение АП-18м, 120 выстрелов +финал
Климова Ольга (категория женщины) 2 место

Упражнение АП-18м, 60 выстрелов –командные соревнования
Курочкин Михаил (категория мужчины) 1 место
Аксенов Даниил (категория мужчины) 1 место
Читоян Михаил (категория мужчины) 1 место
Климова Ольга (категория женщины) 1 место
Короленко Елена (категория женщины) 1 место
Николаева Варвара (категория женщины) 1 место

В командном зачете среди субъектов РФ г. Москва — 1 место

Байков Глеб выполнил норматив кандидата в мастера спорта
Гушкашвили Валерия выполнила норматив первого взрослого разряда.

Официальный партнер Федерации стрельбы из арбалета в городе Москва — Магазин арбалетов и луков SuperArbalet.ru

С берегов Волги

Итоги выступлений спортcменов города Москвы

Первенство России по стрельбе из арбалета
6-11 октября 2021 года ,
Астраханская обл., Черноярский р-н, с. Солёное Займище
Упражнение АП-35м, 30 выстрелов
Сергеев Илья (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место
Упражнение АП-50м, 30 выстрелов
Сергеев Илья (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место
Стрижко Алексей (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 2 место
Климова Анастасия (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 3 место
Шрайбер Ирина (категория юноши и девушки до 18 лет) 2 место
Упражнение АП-65м, 30 выстрелов
Стрижко Алексей (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место
Сергеев Илья (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 2 место
Упражнение АП-65м, 50м, 35м, 90 выстрелов (30+30+30)
Сергеев Илья (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место
Стрижко Алексей (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 2 место
Климова Анастасия (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 3 место
Упражнение АП-65м, 50м, 35м, 180 выстрелов (60+60+60)+ финал 50м
Сергеев Илья (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место
Стрижко Алексей (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 2 место
Климова Анастасия (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 3 место

Итого: 13 медалей 1 мест — 5, 2 мест – 5, 3 мест-3
В командном зачете среди субъектов РФ г. Москва — 1 место

Чемпионат России по стрельбе из арбалета
6-11 октября 2021 года ,
Астраханская обл., Черноярский р-н, с. Солёное Займище
Упражнение АП-35м, 30 выстрелов
Курочкин Михаил (категория мужчины) 3 место
Климова Ольга (категория женщины) 2 место
Упражнение АП-50м, 30 выстрелов
Курочкин Михаил (категория мужчины) 3 место
Климова Ольга (категория женщины) 1 место
Упражнение АП-65м, 30 выстрелов
Климова Ольга (категория женщины) 3 место
Упражнение АП-65м, 50м, 35м, 90 выстрелов (30+30+30)
Симашев Федор (категория мужчины) 3 место
Климова Ольга (категория женщины) 1 место
Упражнение АП-65м, 50м, 35м, 180 выстрелов (60+60+60)+ финал 50м
Климова Ольга (категория женщины) 1 место
Симашев Федор (категория мужчины) 3 место

Итого: 9 медалей 1 мест — 3, 2 мест – 1, 3 мест-5
В командном зачете среди субъектов РФ г. Москва — 1 место


Международные соревнования по стрельбе из арбалета Кубок Волги

13-18 октября 2021 года ,
Астраханская обл., Черноярский р-н, с. Солёное Займище
Упражнение АП-18м, 60выстрелов + Match Play
Сафошкина Ирина (категория женщины) 3 место
Упражнение АП-18м, 60выстрелов – командные соревнования
2 место(категория женщины) Климова Ольга (СШОР №9, ДОСААФ Москва), Манцурова Линда (Хабаровский край) Журавлева Анна (Московская область)
3 место(категория женщины) Сафошкина Ирина (СШОР №9, ДОСААФ Москва), Климова Анастасия(СШОР №9, ДОСААФ Москва),Иваненко Инна (Московская область)
2 место(категория мужчины) Сергеев Илья(СШОР №9, ДОСААФ Москва), Шабурин Семен (Санкт-Петербург), Тертычный Андрей (Иркутская обл.)
3 место(категория мужчины) Стрижко Алексей (СШОР №9, ДОСААФ Москва), Воробьев Александр (Московская область), Татарчук Сергей (Пермский край)
Итого: 7 медалей 2 мест – 2, 3 мест-4
Сафошкина Ирина и Климова Анастасия выполнили норматив Мастера спорта России Международного Класса

Международные соревнования по стрельбе из арбалета 17 EUROPA CUP online
16-17 октября 2021 года
Упражнение АП-18м, 60выстрелов
Cергеев Илья (категория юниоры и юниорки до 23 лет) 1 место

Результаты Чемпионата Москвы, 12-13 июня

Результаты

Результаты Первенства Москвы, 5-6 июня

Первенство Москвы, 5-6 июня

Регламент Чемпионата и Первенства Москвы 2021

Регламент на Чемпионат и первенство Москвы 2021

Результаты Чемпионата Москвы в помещении

Женщины

Мужчины

Список судей

Результаты Первенства Москвы в помещении

30-31 января 2021 года
Протокол Первенства Москвы

Регламенты Чемпионата и Первенства г. Москвы в помещении

Ниже вы можете ознакомиться с регламентами Чемпионата (20-21 февраля) и Первенства (30-31 января) г. Москвы в помещении. Желаем удачи и новых побед в первых соревнованиях 2021 года!

Регламент на Чемпионат Москвы 2021 в помещении

Регламент на Первенство Москвы 2021 в помещении

Новым президентом ФСАГМ становится..

В субботу, 16.01.2021, прошло Общее собрание членов Федерации стрельбы из арбалета города Москвы.
Основные результаты собрания:
Президентом Федерации стрельбы из арбалета города Москвы единогласно был избран Цыренжапов Цырен Цыденбалович.
Вице-президентом ФСАГМ избрана Сальникова Светлана Михайловна.
В новый состав Президиума вошли Цыренжапов Ц.Ц., Сальникова С.М., Самотаева В.М., Климова О.В., Лесников В.А.
Ревизором был избран Курочкин Михаил Юрьевич.

Поздравляем вновь избранных кандидатов, желаем успехов в дальнейшей деятельности!

Следующая запись